Наталия | 2018-08-23 20:57:40
Гиникология
Добрий вечер! У меня не регулярние месячни, коричнивие видиление то красние с коричневими згустками. Раньше били боли в областе левого яичника. Врач говорит что или беременность или киста на яичнике возможно ли ето?о
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того чтобы подтвердить или опровергнуть эти данные, необходимо обязательно обследоваться. Если вы пройдете УЗД органов малого таза, то сразу выяснится беременность это или нет.