София | 2018-08-23 22:56:34

Менструации

15.07 был незащищённый ПА. Месячные пришли вовремя( 29.07) закончились 1. 08 и 02 был ПА с презервативом, но после были еще мажущие выделения красного цвета 2 дня. Была у гинеколога, сказал все в норме, но много выделений. Был защищеный ПА 13 и 17 августа, а последнее время замечаю частое мочеиспускание и немного как жжение половых губ, вчера начались мажущие красные выделения, думала это месячные потому что как раз срок но выделения закончились буквально через час, а месячные вот второй день не идут уже, может ли это быть беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, проведите тест на определение беременности. Или обратитесь на осмотр, чтобы точно установить причину такого состояния.