Катя | 2018-08-26 14:02:22
Всд
Добрый день,началось все из тахикардия,возможно она появилась из за алкоголя который я принимала напротяжении 1,5 год,потом головокружение,общее состоянии плохое,пила много успокоительного но тахикардия не проходит,обратилась к невролога послал на мрт,по мрт у меня чмд,невролог приписали детралекс и лира 500 еще капли цефавора,принимаю 13 дней но всемирно плохо себя чувствую +еще и дрожь в теле и потрясываются руки,алкоголь не употребляю уже 6 месяц,невролога про алкоголь не говорила,так как зависимости уже нет,подскажите что со мной?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что выяснить в чем причина необходим осмотр и возможно дополнительные методы обследования.