Катя | 2018-08-26 19:58:03
Депрессия
Здравствуйте, не могу справится с ипохондрией, постоянно плохое самочувствие, со здоровьем все нормально, оббегала всех врачей, говорят что здорова, а состояние ужасное, накручиваю себя, в голове всегда плохие мысли, боюсь умереть, заразится страшной болезнью, всего боюсь!! Бывает так надумаю что у меня что-то болит, и оно начинает болеть по настоящему. Пила всякие успокоительные- ничего не помогает. Помогите справиться с недугом. Спасибо!
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходима очная консультация доктора психотерапевта и возможно целый курс психологической помощи.