дарья | 2018-08-27 15:54:38
схема лечения
Доброго дня,була рецедивна молочниця,а потім я за два тижні схудла на 5 кг і відбувся збій? місячні йшли три тижні з перервою на 3-4 дні то коричневого ( темно-бордового)кольору то нормального.здала мазок,показав запалення.як лікувати?окремо для відновлення циклу і окремо щось від запалення пити?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, не видя анализов и пациента доктору тяжело назначить лечение тем более что для каждого пациента препараты подбираются индивидуально в зависимости от состояния здоровья и возраста.