Светлана | 2018-08-29 13:14:12
Головокружение
Здравствуйте. Мне 63 г. Сдавала кровь, в это время закружилась голова. Сознание куда то уходило. Через какое то время стало чуть лучше. Но осталось легкое головокружение. Взяли 3 пробирки. В чем причина головокружения? Через 1 день лететь. Можно?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причина головокружения и предобморочного состояния, связана со снижением артериального давления в тот момент. Есть ли у вас чем измерить артериальное давление?