Анна | 2018-08-30 13:28:59
Антибиотик ребенку 1.5 года
Добрый день. У ребенка 4й день температура - ночью 38 - 38.6 днем до 37.7рыхлый кашель. Легкие слушали - чисто. Посоветуйте, пожалуйста, антибиотик
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, не связано ли повышение температуры тела с прорезыванием зубов? Антибиотик должен назначить доктор который проводил осмотр малыша. Если конечно антибиотикотерапия необходима.