Ольга Константинова | 2018-08-31 07:41:36

Порвался презерватив

Вчера был секс молодым человеком, защищеный. В конце что бы проверить целый ли презерватив, мы налили туда воды и обнаружили что там есть маленькая дырочка от куда вытекает маленькая струйка воды. Дырочка была на боковой части презерватива, где то сантиметров 6-7 ниже от верхней части. Детей не планирует. Осталась неделя до месячных. Цикл по разному, чаще всего 29-31 день. Ребёнка не хотим, тесты как говорят можно делать через неделю. Покупать таблетки для прерывания беременности не хотим, дабы если не беременна собью цикл и они только по рецепту, а сходить к геникологу это проблемно. Что делать и какая вероятность что я беременна?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, была ли у вашего партнера эякуляция? Если нет то переживать не стоит.