Татьяна | 2018-08-31 11:12:35
Кровянистые выделения после Клиндацин пролонг Б
Здравствуйте Обнаружили воспаление во влагалище. Врач назначила мазь Клиндацин пролонг Б №3 на ночь. После второго введения вечером и наутро выделения красного цвета (похоже кровянистые). До месячных еще 1.5 недели... Что это? Это нормально? Или это побочка? Очень испугалась, когда увидела...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это может быть реакция вашего организма на препарат. Лучше обратится на осмотр к доктору который назначил лекарственное препарат.