Александра | 2018-08-31 12:03:14
Боль после мочеиспускания
Боль в конце мочеиспускания , это обязательно может быть цистит ?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, боли какого характера? Чаще всего боли после мочеиспускания вызывают воспалительные бактериальные заболевания, такие как цистит, хламидиоз, пиелонефрит и другие. необходим осмотр доктора и обследование для того что бы выяснить в чем причина.