Галина | 2018-08-31 23:22:11
болит низ живота после секса
Здравствуйте. Мне 15 и я занимаюсь половой жизнью месяца 3-4 с мч. ПА не было недели или чуть меньше и сегодня занялись 2 раза и под вечер начал болеть низ живота когда напрягаю или давлю. Раньше такого вроде бы не замечала. Не знаю, что делать, помогите.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы определить причину появления болезненных ощущений необходим осмотр доктора гинеколога.