Юлия | 2018-09-01 12:21:35

Боли

У меня сильно болит спина в области лопаток, сильное головокружение (не могу самостоятельно ходить земля уходит из под ног), также болят глазные яблоки если резко поднимать глаза или отводить в сторону. Кроме этого иногда ноет в области сердца, пульс 99-103, не снижается. Сначала подумала что это воспаление лёгких из-за того что болят лопатки, но лёгкие проверили чистые. Что это может быть ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам срочно необходим осмотр доктора кардиолога, боли в области лопаток, дискомфорт в области сердца это все симптомы указывают на проблемы с работой сердечно-сосудистой системы. После осмотра и возможно дополнительных методов исследования станет ясна причина вашего недомогания.