Диана | 2018-09-02 12:51:16
угри
здравствуйте, мне 16 лет, мучаюсь с угрями. У меня комбинированая кожа, поры розширенные, и угри. Умывалась дешевыми умывалками, когда умываюсь обычной водой, лицо краснеет. Лицо постояно воспаленное. Подскажите правильный подход к такой коже, что делать чтоб прошли угри? Лицо я и увлажняла и присушивала, уже не знаю что может помочь.
Ответы врачей 1
1129
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, первое,что Вам нужно сделать, это прийти на прием косметолога- дерматолога с родителями, нужно оценить сосотояние кожи очно, все спиртовые лосьоны и балтушки, необхоидмо немедленно отменить, обратиться к врачу и получить необходимое лечение. Заочно это сделать невозможно, причин высыпаний как и разновидностей самих высыпаний - масса.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.