Юлич | 2018-09-03 14:21:25
Кровь после 3 полового акта
Здравствуйте, мне 20,месяц назад был первый половой акт, была боль и кровь, но боль прошла быстро, а кровянистые выделения через пару дней. Потом пару недель не было полового акта и во второй раз тоже было немного крови и потом день где-то выделения кровянистые. После опять не было полового контакта. И вот сегодня был и снова кровь была и сейчас выделения есть. Это нормально и сколько ещё может идти кровь после полового акта. Просто я переживаю и парень волнуется.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в некоторых ситуациях бывает такое что первый половой акт не заканчиваеться полным прорывом девственной плевы, а просто происходит надрыв с одной из сторон. В последующие акты так же надрывается плева. Но для того что бы это точно подтвердить необходим осмотр.