Inna Tsvigyn | 2018-09-03 15:43:36
украина
Здраствуйте, Наталья Алексеевна. У меня вопрос юридического характера. Я живу в Киеве, потому что там работает муж. Жилье снимаем. Прописана в Хмельницкой области. Могу ли я стать на учет по беременности в Киеве или нужно по месту прописки? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы можете стать на учет по беременности по месту фактического проживания. Ну или если хотите то в любой частной клинике.