Анна | 2018-09-05 16:44:43
Дискомфорт в шее
Здравствуйте.С недавнего времени я стала замечать чувство дискомфорта в шее,в горле скапливается слюна,а ночью ощущение постороннего предмета в горле.Из-за этого я ощущаю дискомфорт,ощущение,что трудно дышать,но потом это проходит.Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для начала необходимо исключить сужение просвета дыхательных путей и обратиться к врачу ЛОР. Если со стороны лор органов все хорошо нужна консультация невролога или психотерапевта, возможно это состояние вызванно тревогой или стрессом.