Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем может быть вызван зуд возле анального отверстия, и что с...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем может быть вызван зуд возле анального отверстия, и что с ним делать? Благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Причин достаточно много,трещина,геморрой,гельминты,грибковое поражение,герпетическая инфекция...Желательна очная консультация.
С уважением Артем Сурков.