Анна | 2018-09-06 22:20:49
Секс
Здравствуйте!Мне в последнее время вообще не хочется секса.Мне 29 лет,я в шоке...лекарства не принемаю,веду активный образ жизни,на диете не сижу.Есть лекарства которые мне помогут,от меня уйдет муж скоро...Как сне быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ваш вопрос скорее всего необходимо адрессовать доктору сексологу. Он поможет вам детально разобраться с проблемой.