Анна | 2018-09-07 16:34:00

Ломота в теле

Всю мою жизнь меня сопроваждает периодическая ломота в теле. А чем я старше, тем чаще. Общий анализ крови, ревмопробы, биохимия внорме. Хронический тонзелит, лор сказал, что он не может влиять. Бакпосев ничего нет. Ломота может начаться при смене погоды, попаду под дождь летом на следующий лень уже ломит, в озере не могу искупаться -тоже самое. Первый день месячных жуткая ломота. Помагают обезбаливающие. При этом, у меня постоянно понижена температура. Редко даже 36. Что мне еще проверить? К кому обратится? Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ходили ли вы к доктору неврологу? Возможно у вас есть проблемы с позвоночником по типу остеохондроза? Может в этом причина появления недомогания и ломоты.