Ирина | 2018-09-07 20:26:31
Что такое прямая кишка
Добрый вечер) мне прописали таблетки дистрептаз...для прямой кишки...они для анального примирения или во влагвище?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, этот препарат используеться для лечения хронических воспалительных процессов маточных придатков, послеоперационных инфильтративных поражений органов малого таза, эндометритов, геморроя при остром и хроническом течении, параректальных абсцессов и свищей с обширным воспалительным инфильтратом, гнойных каудальных кист.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Вынуть суппозиторий из формочки блистера и ввести глубоко в прямую кишку.