Аля | 2018-09-07 20:52:35
Здоавствуйте ,у меня такая проблема.после полового акта с моим партнёром у меня опухло маленькая половая губа .Через пару часов это постепенно проходила,на утро прошло.Но потом через наверно день-два начало печь при мочеиспускании.Я посмотрела,а у меня там как натерто .Еще у меня очень сильно болит клитор,на нем какая то желтая ранка ,очень болит даже при малейшем прикосновении.Помогите мне ,пожалуйста !что мне нужно делать?К врачу я сходить в ближайшие дни не могу ,потому что выходные и на понедельник-вторник нет мест.Прошу Вас,помогите
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы вам помочь необходимо видеть проблему. Опухлость действительно может быть на фоне натертости. У вас был защищенный ПА?