Андрей | 2018-09-07 22:56:51

Уплотнение после выдавленого прыща

Добрый день! Год назад я выдавил прыщ на мошонке, гной полностью вышел. Я думаю заживёт сам, как и всегда, но на его месте появился как будто шарик, цвет не менялся. Он довольно твёрдый и выдушить его у пеня не получается. Думал что само пройдёт, но нет. Уже прошёл год с того момента и я начинаю переживать. Не знаю сто делать, помогите пожалуйста. Хотелось бы от него навсегда избавится.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр для того что бы выяснить точную причину уплотнения. От этого и будет зависить схема лечения.