Виталий | 2018-09-08 07:27:16
Температура и болит голова
Добрый день
Позавчера пришёл домой с температурой +38, 2. Весь этот день была диарея. Ни горло , ни кашель, ни насморк не беспокоили. Температуру как-то сбил. Купил ещё препарат Нифуроксазид. На утро пошёл на работу. В обед опять температура. Но диареи уже не было. На вечер сбил. И вот сегодня держится 37,4. До это этого неделю назад закончил пить антибиотики (10 дней пил) Левофлоксацин. Может быть это связано между собой, а может быть и нет. Что посоветуете? Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, повышение температуры тела может быть связано с диарейным синдромом. Возможно кишечная инфекция. Необходимо еще выпить препарат Атоксил. И обязательно обратится на осмотр к врачу терапевту.