София | 2018-09-08 14:28:21
Беременность при наличии девственности
Здраствуйте! Мне 16 лет и я девственница. С молодым человеком было проникновения, но он меня не лишил девственности и двигался больше в сторону клитора, и член постоянно что лежа, что стоя выскальзывал, и успевал вытащить, могу ли я забеременеть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если у вашего партнера был процесс эякуляции во время ПА, то польностью исключить факт беременности нельзя.