Алина | 2018-09-08 23:51:17

Беременна или нет?

Скажите пожалуйста что со мной происходит:у меня цикл 33 дня ,последний па был 5 августа внутрь ,после были симптомы похожи на пмс но они прошли и М не наступили..,теперь постоянно тошнит,анализы показали пиелонефрит которого у меня не было никогда,температура 3 день 37:8-37:2,и задержка до сих пор НО теперь 4 день коричневые выделения (на салфетке)и все..

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможна беременность необходимо провести тест на определение беременности и обратится на осмотр к врачу гинекологу.