Наталия | 2018-09-09 10:03:46
Тяжесть в животе
У меня всегда были проблемы с хождением в туалет, могу несколько дней не ходить в туалет, потом запор, часто принимаю слабительные. У моей мамы в таком возрасте тоже такое было. Сейчас уже две недели болит живот, не сильно, но дискомфорт присутствует, иногда отрыжка и метеоризм, тяжесть в животе. В туалет хожу не каждый день, в кале много кусков еды, которая не переварилась. Кажется, присутствует слизь, и её даже не мало. Очень страшно. Боюсь серьёзных проблем. Перед этим пила много разных таблеток, в том числе, антибиотик, лечила гайморит. Может это из-за таблеток?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр и консультация доктора гастроэнтеролога, возможно необходимо пройти обследование такое как ФГДС, что бы выяснить причину такой работы ЖКТ.