Светлана | 2018-09-11 21:51:54
Восстановление цикла после фарм аборта
22 августа сделала медикаментозный аборт кровные выделения были 10 дней затем просто мазало. 6 числа все прекратилось сегодня вечером появились снова небольшие кровавые выделения и живот немного тянет как при начале месячных. Могут так рано начаться месячные? (цикл был 26-28 дней до аборта)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на фоне гормонального сбоя, могут начаться критические дни ранее.