Николай | 2018-09-12 02:36:45
Нарост в анальном отверстии
Здравствуйте, вчера утром, именно в центре анального отверстия образовался как-бы большой прыщик - что вроде нароста, который вызывает не большой дискомфорт при ходьбе и мочеиспускании, но при ходьбе в туалет по большому, сильного дискомфорта не вызывает! Неприятно только, когда, как бы втягиваю в себя! Подскажите к какому врачу обратиться и что это вообще может быть? Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к доктору проктологу. Для того что бы выяснить что за образование.