Никита | 2018-09-13 14:47:15

Плохое Самочувстие

Здравствуйте,Валерия.В последний месяц у меня были головные боли и температура примерно 37.5,вместе с насморком и болью в горле.Сейчас чувствую сонливость и периодические головные боли.Был у невропатолога,но он решил,что это был солнечный удар (прописал Гедазепам,но он не помог).Подскажите пожалуйста решение проблемы или ваше предположение (Сильно боюсь,чтоб это не был Менингит)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ваши опасения по поводу Менингита напрасны, так как если бы это было так то температура была бы гораздо выше и присоединились другие симптомы. Ранее температура скорее всего у вас была на фоне ОРВИ. Я не понимаю зачем доктор назначил вам этот препарат, я считаю что у вас нет показаний к его применению. Возможно сонливость и упадок сил у вас на фоне не долеченного ОРВИ.