Никита | 2018-09-13 14:47:15
Плохое Самочувстие
Здравствуйте,Валерия.В последний месяц у меня были головные боли и температура примерно 37.5,вместе с насморком и болью в горле.Сейчас чувствую сонливость и периодические головные боли.Был у невропатолога,но он решил,что это был солнечный удар (прописал Гедазепам,но он не помог).Подскажите пожалуйста решение проблемы или ваше предположение (Сильно боюсь,чтоб это не был Менингит)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ваши опасения по поводу Менингита напрасны, так как если бы это было так то температура была бы гораздо выше и присоединились другие симптомы. Ранее температура скорее всего у вас была на фоне ОРВИ. Я не понимаю зачем доктор назначил вам этот препарат, я считаю что у вас нет показаний к его применению. Возможно сонливость и упадок сил у вас на фоне не долеченного ОРВИ.