Денис | 2018-09-13 19:16:36

Ощущение потери сознания

Здравствуйте.Это началось 4 дня назад.При выходе на улицу начинала кружиться голова.Ощущение как будто потеряю сознание.Немеют ноги.Сильно бьется сердце.Иногда бывают боли в области сердца. Страх, что сойду с ума или упаду в обморок или даже умру, появились мысли, что я схожу с ума.Смотрю на все как будто другими глазами.Дома всё более менее, но стоит выйти на улицу - всё - становится плохо. Также слабость, вялость, утомляемость, сонливость. Думаю, что болею чем-нибудь серьезным. Из заболеваний пиелонефрит есть.Работаю руководителем,постоянные нервы.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Это была паническая атака, так называемая. Жизни как таковой она не угрожает. Вам понадобится психотерапевт, лучше всего - когнитивно- поведенческой ориентации.