Алена | 2018-09-14 18:03:30
Прием препаратов
Можно ли одновременно принимать омез и трихопол( для лечения язвы), принимаю пятый день сегодня( трихопол 3 раза в день, омез 2 раза в день), а также доксициклин для снятия воспаления при зубной боли?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в инструкции не указано что эти препараты нельзя использовать вместе, поэтому противопоказний нет