Анастасия | 2018-09-14 21:28:34
Беременность или нет?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, после еды начинает тошнить, а после наступает чувство голода и так на протяжении недели, но не каждый день. Может это быть беременность или это отравление какое-то?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, был ли у вас на кануне незащищенный ПА? Что бы можно было предположить беременнотсь? Есть ли у вас еще какие то ранние симптомы беременности? Сонливость, головоружение, изменение настроения, задержка месячных?