Елена | 2018-09-16 21:56:45

Следы от ранок на ногах

Здравствуйте. Мне 20лет. Волнует проблема следов от бывших ранок на ногах. Красные пятнышки от удаления вросших волосков. Везде заживление происходит без следов(от обычных ранок) , на ногах же следы уже пол года не становятся слабее. Как избавиться от красных следов от ранок? Кожу пытаюсь хорошо увлажнять, также использую радевит и декспантенол. Спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, нужно провести курс пилингов, я бы рекомендована Green Peel, он отлично выровняет цвет кожи и сделает гладкой и шелковистой.