sveta_levdik | 2018-09-20 21:43:54

Беременность

К вопросу о укорочении шейки матки на который вы дали ответ УЗИ вообще не делали,а укорочение шейки матки доктор определила при осмотре на кресле И какие размеры тоже не сказала.на вопрос что это значит , сказала "ближе к угрозе" Теперь в растерянности...

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Має бути УЗД та чітко вказані розміри