Больной | 2018-09-21 16:36:25

Сыпь

Здравствуйте! Выступила небольшая сыпь на головке полового члена, не выделений, не болей, рези, ни чего, просто сыпь. После 2 дней после полового акта (защищенного), но небольшой контакт без защиты все таки был, появился небольшой дискомфорт (щекотание) на конце мочеиспускательного канала, на следующий день выступила сыпь (несколько красных небольших точек), сегодня второй день, не прошла, но и не увеличилась. Кроме сыпи больше ни чего не происходит. Что бы это могло быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Для сифилиса ещё рано - он проявится через 3 - 4 недели. Может быть и герпес генитальный и банальный баланит. От этого вам стало легче? Нет? Тогда к врачу на обследование