Юлия | 2018-09-22 03:44:49
Очень пористая кожа лица
Здравствуйте, у меня в подростковом возрасте была привычка растирать лицо ногтями, сдирать прыщики, после чего кожа лица стала очень пористая, даже рыхлая я бы сказала. До этого была нормальная. Подскажите пожалуйста можно ли как то помочь коже? Могу выслать фото.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый вечер, нужен курс пилингов, и после осмотра, возможно назначит специалист инъекции для стимуляции коллагена и эластина, а также выравнивания рельефа. Нужно на Вас посмотреть.