Инна | 2018-09-22 04:35:30

Средства для сухой кожи

Здравствуйте! Большая просьба проконсультировать по уходу за кожей. Не могу подобрать самостоятельно крем. Мне 33 года. В детстве и подростковом возрасте был диатез и дерматит. Сейчас кожа чистая, но очень сухая, крыльев носа, т.к. постоянно мажу жирными кремами. Правда эффект- только жирнеет нос)). На лбу морщины вдоль и поперёк, возле глаз появились. Я понимаю, что это уже возрастное, но хочется поддержать в приличном состоянии внешний вид. Есть девушки моего возраста выглядят получше. А замазывать тональным не люблю. Лицо перестаёт дышать, потеть, а потом какие-то прыщики выскакивают от тонального. Заранее спасибо за ответ. Очень надеюсь на вашу помощь. Хочется оттянуть время старения))))

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, домашний уход - это очень важный этап ухода за кожей, но для скорейшего оказания помощи Вашей кожи, нужны процедуры, если инъекционные, то это биоревитализация, например, перпарат VOLITE от Ювидерм, требуется всего 1 процедуру в 6-9 месяцев, после этой процедуры, Вы сразу отметите хорошее,качественное. долгосрочное увлажнение и уплотнение кожи, и поддерживать можно профессиональными кремами, которые не буду оставлять жирный блеск, а именно увлажнять кожу. убирать сухость, чувствительность и шелушение. Например, Hydroloc от DMK или Hydra-cool от  Is Clinical, эти препараты разработаны именно для сухой кожи. Их аппаратных методик, для увлаженения мне очень нравится процедура Hydrafacial, для увлажнения очень сухой кожи потребуется от 3 до  5 процедур, курс может продлиться до 10.