irina.tyurenkova | 2018-09-22 13:25:58
Сыпь на ноге у ребенка
Здраствуйте. 3 недели назад у сына 3.5 лет, появилась сыпь сзади только на правой ноге и по всей ноге. Температуры не было, не беспокоит и не чешется(лишь пару раз видела как чесал). На 7 день были у детского врача, назначили мазь elocom. Не прошло. На 14 день снова были у врача, назначили крем eucerin. Не помогло. Что это врач не знает, но считает, что сыпь не заразна и не опасна. Анализов никаких не назначили. Сегодня сыпь стала несколько другой, красной,
Сильно выпуклой и как- будто с рисунками. За 3 дня до появления сыпи было два дня дороги и практически 2 ночи по пару часов сна. Рвота и понос. Понос был 7 дней. Давала энтерол. Две недели уже все в норме. Живем не в Украине. Близжайшая дата приема у дерматолого на 4 января! Что делать я не знаю, очень волнуюсь. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поможем, когда увидим о чём идёт речь (или ссылка на фото).