Ирина | 2018-09-22 14:57:31

Помогите в лечении

Вагинальный PH 4.7 ЛЕЙКОЦИТЫ Цервикальный канал 10-30-60 в п/зр Эктоцервикс 20-40-70 в п/зр СЛИЗЬ значительное кол-во в цервиксе МИКРОФЛОРА Цервикальный канал палочки, коккобациллы - значительное кол-во Эктоцервикс палочки, коккобациллы - значительное кол-во "Ключевые" клетки не обнаружено Трихомонады (+) обнаружено единичные споры Элементы дрожжеподобного гриба не обнаружено Диплококки внутри- и внеклеточно не обнаружено Включения, которые напоминают колонии хламидий не обнаружено Изменения, которые характерны для Herpes virus-инфекции не обнаружено Изменения, которые характерны для Papilloma virus-инфекции (+) обнаружено Элементы хронического воспаления не обнаружено ЭПИТЕЛИЙ Цервикальный канал преобладают клетки промежуточного слоя плоского эпителия, расположенные в виде групп и скоплений - значительное кол-во, часть клеток с дегенеративными и реактивными изменениями; встречаются 2-х ядерные клетки, единичные "койлоциты" и единичные клетки с гиперкератозом; клетки цилиндрического эпителия- скудно в виде единичных групп Эктоцервикс преобладают клетки промежуточного слоя плоского эпителия, расположенные в виде групп и скоплений - значительное кол-во, часть клеток с дегенеративными и реактивными изменениями Качество материала скудный клеточный материал из цервикального канала ЗАКЛЮЧЕННЯ: Тип II, воспалительнй процесс. Обследование на мико - уреаплазму, ВПЧ, бак. посев на микрофлору. Результати дослідж ень не є діагнозом і потребують консультації

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После дообследование обратитесь к лечащему врачу, который направлял на анализы. Заочно не лечу. Протокол лечения трихомоноза доступен в И-нете, но нужно учитывать и данные осмотра, анамнез, контакты, наличие сопутствующей инфекции....