Вадим | 2018-09-22 17:25:30
Сыпь
здраствуйте
Появились красние точки на половом члене с не значительным зудом
и есть чуть опухлость крайней плоти
Почитал что помагает синтомицынова мазь побежал купил но хочется узнать что ето я как боротся?
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор для того и учился много лет, чтобы помочь вам узнать, что это. Но сначала он должен увидеть, поспрашивать, обследовать, поставить диагноз, а потом уже назначать, рекомендовать...