Марина | 2018-09-23 01:53:47
Увлечение порно сайтами
Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мой муж в последнее время ведёт себя неадекватно. Целыми сутками практически находится в своей комнате мотивируя это работой, два раза за последние две недели постучав я зашла к нему в комнату и увидела его на кровати возле компьютера за просмотром порно видео и анонизмом. Он абсолютно не был смущён , мотивируя это тем что в Америке , а он гражданин Америки , это норма. После этих двух случаев , в принципе были и раньше инциденты за время нашей трехлетней совместной жизни, я несколько раз смотрела хронологию в его компьютерах , порно скачивает минимум 20 роликов одновременно, память компьютера заполнена порно роликами причём по именам порно актрис , любительское порно с интернета. Он позиционирует себя как серьезный человек, при мне смотрит политические программы, ему это нужно для бизнеса, а на самом деле как выяснилось несколько минут при мне политика, остальная часть суток порно просмотр. Несколько месяцев назад я уезжала в командировку на месяц по приезду мы с 6им искали один из необходимых документов и я нашла зажимы для сосков,, сначала я не поняла, он без стеснения мне объяснил что это и для чего, но откуда эта вещь у нас в столе он сказал что не знает. К слову сказать кроме горничной к нам в дом никто не заходит . Несколько раз он уезжал на несколько часов из дома объясняя что дома ему тяготит обстановка, несколько раз видела буквально столкнулись с ним возле моего офиса, он говорил что ему куда то нужно, на ответ пойдём вместе он отказывался, придумывал всякие оговорки.
Делаю вид что ничего не произошло, я его очень люблю и он мне это говорит какждый день, желание заниматься сексом обоюдное, только в последние две недели он стал ссылаться на усталость, секс нас два раза реже обычного и у него проблемы с эрекцией, как быть, как ему помочь , если помощь уместна ,
Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Делать вид, что "ничего не произошло" как минимум беспечно!