Мила | 2018-09-23 09:55:51

Пятна после прыщей

Здравствуйте, Елена. У меня очень жирная кожа и после прыщей остаются красные пятна. Я и правильное питание веду и всякие гели для умывания пробовала и кислотами пыталась вывести те пятна, не помогает. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день ,с проблемой пятен постакне справляются плиинги. я работаю с пилингами Доктора Шраммека, они отлично выравнивают тон кожи, снимают верхние ороговевшие клетки, сужают поры  и улучшает цвет лица.