Алина | 2018-09-23 11:40:33

Совмещение препаратов

Добрый день. Я лечила гастрит и мне осталось два дня пить такие препараты как: контролок, Де-Нол и энтерол Психиатр назначил мне ряд препаратов: эсцитам, эглонил и депакин. Совмещаются ли препараты которые назначил мне психиатр и гастроэнтеролог?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте их совмещение возможно. Но лучше допить препараты для лечения гастрита. А затем начинать следующую терапию.