Ольга | 2018-09-23 12:18:35

Нежелание секса

Здравствуйте. Такая проблема. Замужем уже 4-ый год. Мне 25 лет, с сексом проблемы. У меня просто нет желания. Когда была моложе все было хорошо. А теперь... Мужа очень люблю, он у меня сексуален, знает как удовлетворить. Но секса не хочу. Ну вот ни как. Но раньше ж все нормально было... В чем может быть проблема?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А когда именно и при каких обстоятельствах потеряли интерес к сексу, или это происходило постепенно и длительно? Одной из возможных причин Вашей ситуации может быть хроническое отсутствие удовлетворения - оргазма, по крайней мере, в парных отношениях!? Точнее можем установить причину в диалоге, после чего и будет ясен путь решения этой проблемы! Если настроены на решение, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!