Диана | 2018-09-23 17:41:39
Прыщи на теле
Появляются маленькие прыщики, потом перерастают в какие то блямбы и внутри них маленькие водяные, мутноватые прыщики. Всё сопровождается зудом. Долго проходят. Большая часть на ногах. Есть так же на руках и животе.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, без осмотра крайне тяжело выяснить причину появления высыпаний. Обратитесь на очный осмотр.