marina | 2018-09-23 19:56:59

Могут ли быть месячные при беременности ?

Добрый день , нужен совет . Дело было так , примерно за дней 10 до начала цикла начала чувствовать различные симптомы которых ранее не было , постоянно хотела есть ( причём те продукты которые раньше не любила , вроде рыбы или супов ) , увеличилась грудь ( особенно правая , стало заметно , даже во время месячных такого не было ) , немного тянул живот ( через короткий промежуток времени кололо в основном с правой стороны ) , температура держалась 37,2 ; 37,3 , частые позывы в туалет , усталость и просыпалась раньше будильника , ждала задержки , длилась она 3 дня , но тест отрицательный , в этот же день расстроенная пошла к подружке на день рождения , выпила пару бокалов шампанского , на следующий день начались М , причём с такой болью которой раньше не было , и спина и низ живота безумно болел , но немного помогали спазмолитики , изменяюсь за подробности , но немного охарактеризую сами М : примесь немного темной крови и коричневые выделения как в последние дни . Вот хочу узнать , что это может быть , а то разница с прошлыми циклами разительная, заранее спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Запишіться на УЗД органів малого тазу після місячних.