светлана | 2018-09-23 20:29:36

Стоматит

уже больше года меня мучает стоматит .Не могу избавится.Во тру белые точки,если ничего не делаю,болит ужасно,постоянно чем-то полощу, все предписания врачей не помогают. От мази Клотримазол ещё хужехолисал неефективный,нистатиновая мазь ничего не помогла,натрия тетраборат не помог.Нистатин,флюконазол грибок мой не берут.Мазок у нас берут только на стафилокок, но его не нашли,а может так делали.Посоветуйте как опытный врач чем можно избавится от этой заразы.В доме дети, очень боюсь их заражения.Помогите.Может есть что-то ефективное о чем врачи в нашем городке понятия не имеют.

Ответы врачей 1

262
Бакалова Елена Петровна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Светлана.  По поводу стоматита. Это может быть не стоматит. Такие проявления могут быть связаны с заболеванием желудочного кишечного тракта. Чтобы установить истину обратитесь на кафедру терапевтической стоматологии при академии последипломного образования врачей имени А.А.Шупика на бульваре Шевченко. В городе Киеве. Кафедра работает с утра с 9.00. Только там Вам дадут качественный совет и скажут. Какие исследования вы должны будете сделать. Может быть стоит, попробовать связаться с ними по электронной почте. 
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.