Татьяна | 2018-09-24 12:22:57
кожа склонная к рубцеванию
Добрый день! Елена Юрьевна подскажите пожалуйста, возможно ли как-то избавиться от черных кругов под глазами исключая инвазивные методы косметологии? После родов произошел гормональный сбой и теперь кожа стала склонна к появлению рубцов.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, от темных кругов под глазами, из аппаратных методик, по моему мнению самая эффективна это процедура PERK на аппарате Hydrafacial, процедура курсовая, также в комплекте предусмотрен домашний уход после процедуры. Эффект потрясающий.