Бекгазы | 2018-09-26 00:52:13

Прыщи

Здравствуйте, меня давно уже беспокаивает появление прыщей на спине на, шее на лице и даже на ягодицах. Иду к дерматологу записывает таблетки и уколы и соблюдать диету месяц или больше. Я выполняю все, прыщи в процессе лечения не появляются, но выходят сразу же после нарушения диеты. Больше всего прыщи выходят после употребления шоколада или других сладостей потом и в животе громкие звуки появляются. И в животе у меня постоянное газообразование. Как правильно вылечится???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обязательное соблюдение диеты. Исключить сладкое. Не один месяц. Это очень длительный процесс лечения.