Андрей | 2018-09-27 20:04:42

Кожа на члене

Здравствуйте. У меня такая проблема. Примерно месяц назад после особо бурного секса у меня потрескалась кожа на члене. Тогда особо не переживал, просто подождал пока зажило, но потом после секса снова потрескалась кожа. И стала очень чувствительной к повреждениям. И от минета, и от секса, и если руками, то все равно трескается. У меня постоянный половой партнер, у нее никаких болезней нет. Меня самого кроме этих трещинок ничего не беспокоит, если ранки не трогать то не болят и в принципе нормально заживают, но как только происходит интим то снова кожа трескается. Что это может быть и что с этим делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это будет продолжаться, то может возникнуть даже фимоз и придётся делать циркумцизио. На месте образовавшихся рубцов отсутствуют эластические волокна и кожа плоти не растягивается.